Число автомобилей BMW, выпускаемых на “Автоторе”, может возрасти

16 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Увеличение производства автомобилей марки BMW до 50 тысяч единиц в год планирует реализовать автозавод “Автотор”, расположенный в Калининграде. Объем денежных средств, необходимый для реализации этого плана, составит около 350 миллионов евро. При этом на самом автозаводе, помимо сборки, покраски и сварки немецких автомобилей, также может быть создан испытательный комплекс. Также в рамках реализации проекта планируется создать совместные концерны с Magna, Johnson Controls и Lear, которые являются производителями отдельных комплектующих, используемых в производстве автомобилей. Все финальные соглашения могут быть подписаны уже в текущем году.

На Калининградском автозаводе “Автотор” уже выпускаются автомобили таких марок как, Chevrolet, Opel , Kia и Cadillac. В модельный ряд BMW, выпускаемом на этом предприятии, вошли модели третьей, пятой и седьмой серии, а также кроссоверы Х-3, Х-5 и Х-6. Кроссоверы Х-1 и автомобили первой серии также могут собираться на новом расширенном предприятии. Запустить выпуск автомобилей модельного ряда Mini в России немецкая компания также планирует осуществить в ближайшее время.

А если Вы не можете себе позволить автомобиль BMW, то рекомендуем взять авто на прокат и насладиться комфортом и скоростью. Это даст Вам положительный заряд эмоций и дополнительный толчок к достижению своих целей.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.