Suzuki представила обновленный компактный кроссовер Jimny

16 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Японский автопроизводитель Suzuki Motor Corporation представил новое поколение компактного кроссовера Jimny, предназначенного для глобального распространения.

Обновленный Suzuki Jimny отличается прежде всего новым передним бампером, который получил новую форму и увеличивший общую длину автомобиля на 30 мм (3675 мм). Смена бампера повлекла за собой и смену радиаторной решетки вместе с капотом, который теперь получил довольно большой воздухозаборник. Ко всему этому добавляется и новый стильный цвет кузова Breeze Blue или темно-синий металлик.

Кроме того, инженеры Suzuki поработали и над интерьером, изменив форму всех сидений и подголовников, а также добавив специальные крепления для детских автокресел (используется стандарт Isofix).

Suzuki решила не вносить изменения в силовой агрегат кроссовера Jimny, и потому этот компактный родственник suzuki grand vitara приводится в движение 1,3-литровым двигателем внутреннего сгорания мощностью 85 л.с., работающим на бензине. Максимальный крутящий момент 150 Нм он развивает на 4100 оборотов в минуту.

Базовые комплектации оснащены семискоростной механикой, благодаря которой расход топлива не превышает 7,1 л на 100 км в смешанном цикле.

Согласно официальным данным, внесенные косметические изменения не повлияют на стоимость Suzuki Jimny — на европейском рынке она варьируется от 19 000 до 21 900 долларов в зависимости от комплектации.

После того, как Вы приобретете Suzuki Jimny, то мы рекомендуем обратить внимание на такую популярную услугу, как винилография. Студия автодизайна Name style поможет Вам подобрать подходящую виниловую пленку и нанесет ее в кротчайшие сроки. Создайте свой уникальный автомобиль.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.