Цены на Ё-мобиль поднялись

19 сентября, 2011 |  
Рубрика: Ё-Новости

Цены на Ё-мобиль, не смотря на заверения компании, поднялись. Скорее всего новой планкой станет сумма до 500 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что самая дорогая версия гибрида – комплектация с полным приводом и двухтопливной системой — будет стоить 450 тысяч рублей. Машина с моноприводом обойдется в 410 тысяч рублей. И, наконец, самый бюджетный гибридный моноприводный «Ё-мобиль», потребляющий только бензин, будет стоить 360 тысяч рублей.

По словам генерального директора компании «Ё-авто» Андрея Бирюкова, Ё-мобиль будет включать в себя все опции уже в базе. Безусловно, этот шаг отразится и на итоговой цене автомобиля, но в отличии от других производителей, компания не намерена завышать цены на дополнительные опции. «Ё-авто» намерены уложиться в сумму до 500 тысяч рублей за полную комплектацию.

Бирюков также сообщил, что запуск производственной линии состоится во второй половине 2012 года. Далее уйдет несколько месяцев на все технологические доработки и уже после корректировки всех деталей заказчики получат свои первые автомобили.

Комментарии

8 комментариев к статье «Цены на Ё-мобиль поднялись»
  1. Евгений:

    За последние две недели новости о ё-мобиле:
    Смена дизайна. Судя по комментариям, людей довольных обновлением можно пересчитать по пальцам одной руки. И это от 150тыс заявок!
    Подорожание уродца, уже вызвавшего гнев потенциальных покупателей…
    Да, будущее проекта туманно. Чем дальше, тем туманней. В общем, все идет в лучших традициях отечественного автопрома.

  2. ВИТАЛИЙ:

    После последней неудачи в политике, я думаю, что все проекты которые каким-нибудь боком связанные с именем Михаила Прохорова имеют весьма туманные перспективы. Вот и ФАС решил заняться новым заводом по производству Ё мобилей, который еще даже не построен

  3. женя:

    Хотел купить 2 авто,но с новым дизайном даром не надо. Проект обречен на провал.

  4. Максим:

    Самому смешно: ездил на NISSAN QASHQAI в полном фарше и мечтал купить ё-мобиль. Готов был даже простить какие-то возможные недостатки ё-мобиля за счёт множества заявленных новшеств и, возможно, из желания поддержать такую отечественную разработку… …но, увидев новый облик, расстроился до невозможности, стало очень обидно. Разочарован. Очень нравился прежний дизайн.

  5. Arik:

    какое то фуфло,,,,,,,

  6. Andrew:

    Мне такое страшилище и даром не нужно.Да и качество нашей автопродукции известо.Да ещё по такой цене…

  7. Евгений:

    И где хваленая «народность»? Эдак цена не существующего «авто» в два раза больше от первой заявленной станет. Все чаще смотрю в сторону электрокаров и гибридов.

  8. Я:

    КАЛИНА II 🙂

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.