Honda создаст конкурента для Nissan Juke

17 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Руководитель фирмы Honda Таканобу Ито дал интервью английскому изданию Autocar, в котором сообщил о дальнейших перспективных планах компании. Фирма Honda попытается создать конкурента для малогабаритного кроссовера Nissan Jukе на основе модели Jazz нового поколения, который станет не просто минивэном.

По словам главного руководителя фирмы, модель Jazz выйдет к 2014 году, и станет тотальной моделью, от которой компания ожидает многого. О подробных моментах, связанных с компактным кроссовером Ито сообщать не стал, сказав лишь, что автомобиль будет похож на своего «младшего брата нового CR-V».

Кроме того, Таканобу Ито заявил что: «Компания Honda не будет производить аналогов дешёвых брендов, как это делают многие мировые фирмы, а направит весь потенциал на «повышение привлекательности» малогабаритной марки Civic».

Также, им была отклонена идея разработки «малобюджетного спортивного автомобиля, который стал бы не плохим соперником для автомобиля Toyota GT86. По словам директора компании Honda, на данную нишу выйдет новый Civic Type- R, который выйдет на авто рынок к 2015 году.

Мы та компания для которой аренда автомобиля спб это стимул и наше кредо. Мы можем вам помочь в этом вопросе легко и непринужденно, вам нужно только обратиться к нам.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.