Презентация нового Volkswagen Taigun

19 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Компания оказалась довольна отношением публики к технологичному миниатюрному кроссоверу с трехцилиндровым двигателем Taigun, который был представлен в бразильском городе Сан-Паулу на автосалоне. Уже утвержден серийный выпуск автомобиля, возможно кроссовер сразу будет продаваться в Бразилии.

Стало известно, что новый кроссовер будет сохранить концептуальную стилистику . Отличие будет только в новом виде колесных дисков и бамперов, и в том что не будет некоторых элементов дизайна, которые есть на новой модели.

Во время показа концепта Volkswagen огласил об его эксплуатационных характеристиках. По решению компании, Taigun не оснащен системой полного привода, так как авто сделано лишь для города и оно может заезжать на бордюры, с которыми приходиться иметь дело городским автомобилистам из-за повышенного клиренса. Представитель компании Volkswagen по новым разработкам и исследованиям отметил, что несмотря на миниатюрные размеры, можно поставить систему полного привода.

На презентованном в Сан-Паулу прототипе мощность двигателя составляла 110 л.с., а крутящий момент был равен 175 Нм при относительно небольшом объеме двигателя. В продаже Volkswagen Taigun появиться в 2014 году.

Во время презентации многие зрители обратили внимание на огромные световые объемные буквы, которые были разработаны по новейшей технологии и являются новым трендом в мире рекламной индустрии.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.