В Китае занялись созданием нового автомобильного бренда для европейцев

19 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Новый бренд от китайского производителя Chery Automobile Corporation носит название Qoros. Премьера первой модели нового автомобиля произойдет в марте 2013 года.

Базовые инвестиции компании для выпуска новой модели составили полтора миллиарда долларов США. Выпуск новых автомобилей будет производиться в Китае на новом предприятии с возможностью выпуска 150 000 автомобилей ежегодно с возможностью увеличения производства до 450 000 в год. Новые автомобили будут ориентированы для продажи и поставляться в основном на европейские рынки, но часть из них будет продаваться и в Китае. Первой моделью, которая будет представлена Женеве, станет седан гольф-класса.

Позже Chery Automobile Corporation планируют выпускать новые модели автомобиля каждые пол года, включая электромобили и гибриды. Qoros поступит в продажу в Китае и Европе уже в конце 2013 года. По сообщению компании новые автомобили будут соответствовать высоким европейским требованиям безопасности, и смогут получить высокие оценки в краш-тестах EuroNCAP.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.