В конце текущего месяца покажут новый Porsche Cayman

19 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

На открывающемся автосалоне Лос-Анджелеса, в конце текущего месяца, должна состояться премьера нового автомобиля, второго поколения Cayman от концерна Porsche. Конечно же официальных подтверждений этому событию нет, но представители концерна сообщили, что на автосалоне будет присутствовать компактный автомобиль спортивного класса. Но раз речь об сенсации планетарных масштабов не идёт, значит можно предположить, что немцы выпустили новое поколение Cayman.

За основу нового автомобиля Porsche Cayman, взята платформа на которой сооружен родстер 981-серии Boxster, что является естественно, ведь предыдущий Porsche Cayman также представлял родстер Boxster с жёсткой крышей. В сравнении с предшествующей моделью, новый Porsche Cayman будет немного крупнее, при сниженной массе автомобиля и увеличенной мощности двигателя. Точной мощности двигателя, новой разработки, который будут комплектовать автомобили пока не известно, но стоит напомнить, что в предыдущем поколении Cayman, был оборудован двигателями мощность которых составляла 265 и 300 лошадиных сил.

Второе поколение Cayman будет выставлено с ещё одной дебютной моделью Porsche 911 Carrera 4. Ко всему сказанному, концерн Porsche заявил о строительстве своего 3-го завода Porsche Experience в Шанхае и центр готов принимать китайских клиентов в начале 2014г.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.