Такси в аэропорт Домодедово

19 ноября, 2012 |  
Рубрика: Разное

Поездки за границу на время отпуска или каникул давно уже являются вполне обыденной вещью для современного жителя столицы. Невысокая стоимость и значительная удаленность от дома делает такой отдых весьма привлекательным для тех, кто хочет максимально удалиться от ежедневного быта. Однако, помимо стандартных формальностей оформления любая поездка сопряжена с решением транспортного вопроса, чаще всего туроператоры предлагают путешествовать по воздуху, но, поверьте, ни один оператор не решает проблему туриста по транспортировке себя в аэропорт к нужному времени. Может ли поездка на такси решить данную проблему?

Такси в аэропорт Домодедово сегодня:

Наиболее оживленным воздушным узлом столицы является аэропорт Домодедово, мощное развитие терминалов и удобное расположение позволяет ему принимать десяток самолетов ежечасно, круглосуточно и семь дней в неделю. К сожалению, создатели основных южных транспортных магистралей Москвы полтора десятилетия назад и предположить не могли насколько мощный экономический подъем испытает мегаполис в результате весьма и весьма динамичной интеграции России в мировое сообщество. При всех усовершенствованиях, суммарная пропускная способность самого крупного аэровокзала столицы последние 10 лет активно отстает от всё увеличивающегося потока клиентов, естественно, что на порядок более медленные процессы реконструкции близлежащих трасс абсолютно неспособны исправить транспортную проблему в данном районе.
На фоне грядущего транспортного коллапса у любого здравомыслящего человека напрочь отпадает желание самостоятельно проверять пропускную способность постоянно реконструируемых дорог с огромным числом спонтанно появляющихся ДТП.
Тем не менее многие крупные компании такси не только активно предлагают заказать дешевое такси в аэропорт Домодедово, но и успешно справляются с поставленной задачей непостижимым образом доставляя клиента в нужное время к нужному терминалу.

Секрет подобного чуда перемещения по Москве на самом деле кроется не в самих машинах,а в техническом оснащении современных таксомоторных компаний. Несмотря на древность профессии, современные извозчики по уровню технического оснащения и технической грамотности могут дать фору любому менеджеру среднего звена. Современные компании такси это полностью компьютеризированные диспетчерские, оснащенные многоканальной офисной телефонией (чаще всего по SIP протоколу) и имеющие доступ к профессионально написанным базам учета и контроля перемещения водителей с использованием GPS-трекеров (небольшое и относительно недорогое устройство по отслеживанию GPS координат, для возможности онлайн отображения на карте). Более того, уже более двух лет большая часть водителей перестала брать заказы по телефону, современный водителей не только способен через коммуникатор проверять проверять онлайн поступление заявок по своему району, но и передавать в онлайн-режиме любую информацию диспетчерам используя обыкновенный мобильный интернет.

Ежеминутное отслеживание сотен водителей и компьютерный учет приема заявок, вместе с многолетним опытом делает расчет маршрута настолько точным, что ему завидуют даже спецслужбы.

Заказывая сегодня поездку в аэропорт в крупной кампании, вы получаете новейший уровень сервиса по старым ценам.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.