Интересная задача со всеми известными: КАСКО от INTOUCH в дилерских центрах Mitsubishi

19 ноября, 2012 |  
Рубрика: Разное

Интересная задача со всеми известными: КАСКО от INTOUCH в дилерских центрах Mitsubishi

Ежедневно каждый из нас сталкивается с множеством проблем, отвечает на массу вопросов и при верном подходе определяет рациональные решения жизненных задач. Предлагаем немного поупражняться в этом достаточно сложном деле. Попробуйте понять, что общего между следующими датами, цифрами, фактами и понятиями.

– 5 сентября 2011 года;

– компания INTOUCH — одна из фирм, представляющих крупнейшие страховые компании Москвы и Санкт-Петербурга, представительства которой работают в разных регионах РФ;

– ООО «РОЛЬФ Импорт» — официальный дистрибьютор и импортер продукции бренда Mitsubishi в России;

– 74 города;

– 109 автосалонов;

– система direct-страхование;

– Fast Track — технология урегулирования убытков, не имеющая аналогов в России.

Вам удалось определить логическую связь? Не станем интриговать, и подскажем единственно верный ответ: все пункты этого перечня определяют условия идеального партнерства.

5 сентября 2011 года «Интач страхование» и ООО «РОЛЬФ Импорт» обнародовали сведения о заключении соглашения, по которому все покупатели новых автомобилей известнейшей японской марки Mitsubishi получают возможность воспользоваться специальной страховой программой.

С названной даты, приобретая машину в каком-либо из 109 автосалонов дилерских центров Mitsubishi , которые расположены в 74 городах России, новоиспеченный владелец авто может тут же оформить КАСКО по выгодным тарифам. Сниженные ставки действуют на весь модельный ряд «Мицубиси». Стоимость полиса и предполагаемую выгоду можно оценить в беседе с менеджером автосалона либо, выполнив расчет КАСКО онлайн на калькуляторе официального сайта страховой фирмы.

Помимо того, «Интач страхование» и «РОЛЬФ Импорт» проводят совместные акции, дающие дополнительные выгоды для страхователей: «КАСКО с Возвратом», «КАСКО 2,63 % на Mitsubishi ASX» и «КАСКО 2,71 % на Mitsubishi Lancer X».

Партнерская программа одного из ведущих страховщиков российского рынка и крупной дилерской фирмы демонстрирует уникальную для нашей страны модель работы с клиентом: немедленно после звонка о наступлении страхового случая INTOUCH направляет автомобиль страхователя на ремонт в ближайший официальный сервисный центр дилера Mitsubishi. В результате — абсолютная экономия времени, отсутствие бюрократических процедур и препон.

Схема сотрудничества двух солидных фирм была разработана как ответ на пожелания клиентов INTOUCH с использованием информации, поступающей по каналам обратной связи. Максимальный эффект работы по этой системе обеспечивается благодаря не только доброй воле компаний-партнеров, но и мощным IT-платформам, а также страховым продуктам, разработанным для конкретных сегментов рынка и потребностей клиентов дилерских центров Mitsubishi в разных регионах России.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.