Porsche 911

21 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Во время мировой премьеры во Франкфурте новенького спортивного купе Porsche 911 (991) виртуозы по тюнингу из московской компании Top Car уже представили свой прокачанный вариант этого авто на эскизах.

Московские специалисты по традиции основательно проработали модель: кузов авто будет изготовлен из карбона и кевлара, колесные арки будут расширены, а новые диски машины будут произведены американской компанией ADV.1 Wheels.

За форсирование двигателя и подвеску в ответе германское ателье 9ff. Двигатель имеет объем 3,8 литра и оснащен двумя турбонагнетателями, при мощности 650 л. с. Стоимость «прокачки» обойдется в размере около 120 000 евро, без стоимости самого авто.

Планируется, что этот автомобиль появится на авторынке в 2013 году.

Компании Top Car будет предоставлена доступный вариант спорткара – «Лайт», у которой часть элементов кузова состоит из карбона — бампера, капот, спойлер, а мощность двигателя составляет 3,4 литра с мощностью 400 л. с. Стоимость «прокачки» небольшая — около 10000 евро.

На данный вариант авто заказ можно сделать уже сегодня, а первые клиенты получат его в следующем году, в марте.

Если Вы уже являетесь обладателем легендарной марки Porsche 911, то мы рекомендуем искать шины для лета в компании Бодрые колеса. Только там Вы сможет подобрать колеса с оптимальным размером и сцепными свойствами.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.