Lamborghini представит новую версию Aventador

21 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Марка Lamborghini недавно представила на суд зрителей новую люксовую модель Aventador – Aventador LP 700-4 Roadster.

Модель порадует владельцев рядом изменений. Так, инженерами была разработана новая задняя стойка крыши, способная обеспечить безопасность пассажиров в салоне автомобиля, а так же вентиляцию моторного отсека. Автомобильный верх съемный, и состоит из двух частей по 6 килограммов каждая, что обеспечивается использованием легкого материала в основе. Съемные элементы крыши с легкостью помещаются в багажнике авто. Специально для пассажиров предусмотрена ветровая шторка, обеспечивающая защиту от сквозняков.

Цветовая стилистика автомобиля представлена в двух цветовых решениях сочетающихся в одном авто: черном в дополнении с голубым оттенком «металлик». Автомобиль достигает скорости 100 км/ч в пару секунд, в то время как максимальная скорость может достигать 350 км/час. Под капотом располагается 6,5- литровый V12, сочетающий в себе семи ступенчатую трансмиссию ISR. Стоимость автомобиля пока держится в секрете.

А вот купить шипованную резину на Ниву можно на сайте avtoshina.ru . Да, там Вы не найдете резину для Lamborghini Aventador, но выбор колес для УАЗиков и НИВ просто поражает.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.