Toyota Prius с новым двигателем

21 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Новое поколение гибридного Toyota Prius будет снабжаться более мощной, экономичной и компактной силовой установкой, нежели сегодня. Согласно сообщению издания Auto World, которое ссылается на источник в конструкторском отделе, для Prius разрабатывают усовершенствованный вариант нынешнего 1,8 л. «атмосферника» и несколько небольших электромоторов. По словам разработчиков, улучшение топливной экономичности может достигнуть 25% при некотором увеличении отдачи мощности и улучшении динамичности. Купить масло моторное для нового двигателя можно будет на сайте olmi-shop.ru .

Кроме того, обновленный гибрид должен будет получить полный привод e-4WD. По словам разработчиков, вращение задних колес будет возложено на электродвигателя, но эта опция будет предназначаться для клиентов из стран со снежной зимой и работать до достижения 50 км/час.

Кроме более легкой платформы гибрид получит и полностью обновленную внешность. Силуэт машины будет более ярким и эмоциональным, чем сегодня, причем разработчики планируют избавиться от клиновидного силуэта. Появление первых образцов обновленного Toyota Prius намечено на середину 2014 года.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.