Мечта стать обладателем С-класса, становится реальностью!

23 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Казалось, именно этого ждали российские автолюбители, знающие цену качества и добавляющего солидности. Этот по-французски сдержанный авто, может похвастаться японской практичностью и, что немаловажно, российской выносливостью. Такого прорыва от «Пежо» ждали давно. Возможно, производители учли отклики российских автомобилистов и полностью вложились в проект Peugeot 408. Разработчики создали уникальную модель-седан. В основе этого седана лежит серьезная техническая подготовка, рассчитанная на российских автомобилистов, дороги, что немало актуально и насыщенные климатические условия страны. Внушительный вид этот автомобиль получает за счет длины в 4,7 метра, колесной базы в 2,71 метра, серьезного объема багажника, вместимостью 560 литров. Расход топлива, не смотря на габариты, начинается с минимальной планки — от 5л/100 км. В линейке двигателей, есть и наиболее экономичный вариант, как двигатель на дизеле. Базовое оснащение иначе, как богатым не назовешь. Это стало возможным за счет увеличенной емкости аккумулятора, серьезной усиленной подвески, и заметно расширившегося дорожного просвета. Есть качественная система подогрева зеркал, передних сидений и, в том числе, ветровых стекол. Безопасность в этом авто тоже стала на уровень выше. Информацию о пробках на дорогах выдает новейшая навигационная система.

Благодаря удачному оснащению, опирающемуся на условия дорог и климата России, автомобиль Peugeot 408 имеет все шансы завоевать звание самого популярного среди моделей С-класса в уходящем году. К тому же, если взглянуть на частные авто объявления, то можно понять, что Peugeot 408 самые популярные автомобили на вторичном рынке.

Кстати, гарантийный срок Peugeot 408 равен 100 000 км пробега, а возможен и в пересчете на годы. Тогда на 3 года. При этом между сервисным обслуживанием пробег, как для бензиновых, так и двигателей дизельных, составит 20 000 км. Стоимость же технического обслуживания Peugeot остается невысокой и доступной. Это приносит дополнительные бонусы в копилки покупателей, в виде чистой экономии средств на обслуживание и длительный износ различных запчастей данной марки авто.

Не стоит забывать и том, что «Пежо» — это всегда стильно, безопасно, комфортно и доступно. То есть цена на Peugeot 408 в этом сезоне составит 549 000 рублей. Это ли не достойный подарок к Новому году.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.