Новинки от BMW

27 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

За счёт новеньких кроссоверов в производстве мотоциклов, спортивных, легковых автомобилей, мировой лидер, компания BMW запланировала расширить модели автомобилей. В начале 2013 компания BMW на автосалоне в Детройте намерена преподнести как минимум два новых вида. Название первого X2, предложат покупателям пяти — и трёхдверную версию машины, на которые будут установлены диски прома, так популярные сегодня в Европе и Америке.

В прессе «АвтоСреда» уже появились различные варианты фотографий кроссовера BMW X2. Новинка под вторым номером является пятидверный X4 (оснащенный различными цилиндровыми шести и четырёх двигателями). Он между среднеразмерным X5 (который пользуется наибольшей 57% популярности мужчин, это из-за дизельного мотора 4-цилиндрового, и торможение позволяющее подзаряжать аккумулятор) и компактным X3(более доступным, красивым и удобным), займёт своё место.

Эта модель машины должна составить премиальным Rover Evoque (самым лёгким, экономичным, экологически безопасным) и Porsche Macan (мощным, стремительным, динамичным, классическим, спортивным, стильным и ярким) конкуренцию.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.