Хонда на мировом рынке

27 ноября, 2012 |  
Рубрика: Разное

Руководство «Хонды» в лице директора Таканобу Ито официально подтвердило новость о появлении в линейке популярной компании двух новых моделей автомобилей: компактного кроссовера и комфортного родстера. Благодаря инновационным разработкам автолюбители смогут оценить по достоинству высокое качество производства автомобилей класса люкс. Изначально кроссовер планировалось построить на базе компактвэна Honda Jazz, однако теперь в плане производства указывается модель серии следующего поколения. Актуальная новинка будет направлена на укрепление всех позиций марки на мировом рынке Европы и России.
Согласно планам по продажам этих моделей, руководители хотят отпускать около 400 тысяч экземпляров в год. Конвейерный выпуск новинки для европейцев по предположениям начнется только в 2015 году на знаменитом заводе Honda в Великобритании.

Топ-менеджер компании также объявил о новой разработке спорткара, который будет производиться с открытым верхом. В планировке авто инженеры компании будут делать акцент на предельно высоких динамических характеристиках машины. Эта новинка выйдет на региональный рынок Японии только в 2014 году.

Говоря о продажах автомобилей данной марки на отечественном рынке, то представители компании утверждают возможность официальных продаж с 2014 года в России машин премиального бренда Acura. Планируется к 2015 году распространить порядка 10-12 тысяч иномарок. Дилерские центры они откроют для начала только в Москве и Санкт-Петербурге.

Одной из радостных новостей для крупной компании является тот, что в номинации самый экономичный автомобиль на мировом конкурсе автокаров победителем стал Honda Civic. Выбирая именно эту модель члены жюри опирались на наиболее важные критерии, которые являются главными и основополагающими для женской половины населения. Многие женщины предпочли бы honda civic. Ведь ее актуальными чертами назвали: безопасность, достойная цена, вариация дизайна и цвета, большая вместимость багажника, удобная управляемость, низкий уровень негативного воздействия на окружающую среду и комфорт транспортировки детей внутри салона.

К тому же представители компании еще больше поражают покупателей, так как уже объявили о нововведении в виде установки экономичного 1,6-литрового мотора серии i-DTEC, что делает эту модель еще более популярной и модной. А выгодная стоимость делает Хонда Цивик еще и бюджетной моделью.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.