Полезные аксессуары для автомобиля

27 ноября, 2012 |  
Рубрика: Разное

Любой владелец автомобиля, придя в салон, где предлагают запчасти Шевроле, Опель и т.п., сможет обнаружить также и различные полезные аксессуары для своего транспортного средства. Например, можно для начала отметить такой атрибут, как вешалка для одежды. Она крепится к спинкам передних сидений. Сегодня существует несколько разновидностей. Можно обнаружить крепления как из металла, так и из дерева. Благодаря этому приспособлению, вещи всегда будут выглаженными и несмятыми.

Каждый водитель знает, что такое пробка и сколько времени и сил она отнимает. Чтобы расслабиться и снять напряжение в этот момент, можно воспользоваться таким аксессуаром, как мягкая подушка для шеи. Как только человек дотрагивается до неё, он тут же испытает её чудесное воздействие: усталость сразу же начнёт испаряться.

Кроме такой специальной подушки, можно приобрести и самые обычные автомобильные подушки для пассажиров. Благодаря им, можно будет в значительной степени повысить уровень комфорта в салоне транспортного средства. Полезным аксессуаром является и резиновый коврик. Это покрытие предохраняет от негативного воздействия песка, грязи и влаги. Резина не допустит образования коррозии.

Несколько слов следует сказать о таком инновационном изобретении, как бездымная пепельница. Свою работу она осуществляет от электросети авто, к которой подключается при помощи USB. Главное её отличие от традиционных пепельниц заключается в том, что она нейтрализует дым. Для водителей, которые любят покурить в собственном авто, этот атрибут станет просто незаменимым.

GPS-навигатор также является очень полезным атрибутом для любого водителя. Особенно данное устройство будет полезно тем, кто плохо знает город или приехал в другой населённый пункт в командировку. Он помогает проложить наикратчайший маршрут до необходимого пункта назначения.

Поскольку речь зашла о современных устройствах, нельзя не отметить и такую автопринадлежность, как видеорегистратор. Камера устанавливается на лобовое стекло машины и начинает работать сразу же, как будет заведён двигатель. На плёнку запишется всё, что будет попадать в поле зрения объектива, поэтому в случае аварии, благодаря видеорегистратору, можно будет без труда доказать свою невиновность.

Приобрести те или иные аксессуары позволит не только автосалон, где выставлены запчасти Дэу и других марок авто, но и электронные каталоги. В них, как правило, представлен очень широкий ассортимент. К тому же продукция, выставленная в интернет-магазинах, отличается более привлекательной ценой.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.