Лучший автомобиль года в США

3 декабря, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Motor Press Guild объявили, что в конкурсе «Автомобиль года 2013» победил новый седан который выпускает Cadillaс, модель ATS. В борьбе за этот титул американец обошел такие авто как Honda Accord, Scion FR-S, Ford Fusion, Subaru BRZ, и Nissan Altima.

Автомобили были оценены жюри в следующих категориях: безопасность автомобиля, его качество и экологичность, параметры ходовой части, наличие всех необходимых и современных систем и технологий и конечно же дизайн. Принять участие в этом конкурсе могла любая модель, новая или рестайлинговая, которую можно было бы приобрести у дилеров с первого дня следующего года.

Свою награду седан Cadillac ATS получит на предстоящем моторшоу, которое состоится в городе Лос-Анджелес там и можно будет взять авто напрокат и проверить Cadillac в деле.

Также этот автомобиль есть среди одиннадцати других претендентов, которые поборются за титул лучшего Североамериканского легкового авто 2013 года. Результаты этого конкурса буду известны в январе следующего года на автосалоне в Детройте.

В Штатах Cadillac ATS представлен в трех комплектациях с разными моторами: 2,5 литровый, 2-х литровый, и 3,6 литровый V6.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.