Hyundai Sonata уходит с российского авторынка

3 декабря, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Компанией Hyundai принято решение прекратить продажи модели Sonata в России. Такой шаг как сообщается напрямую связан с проблемами с поставками. Дыру, образовавшуюся в модельном ряду, компания собирается закрыть за счет наиболее дорогих комплектаций седана i40.

На Sonata большой спрос и не только по всему миру, но и на родине данного авто в Южной Корее. В связи с этим квоты для России минимальны. На модель i40 квоты больше, но именно у этой модели компания видит больший потенциал на российском рынке.

Hyundai прекратит поставки «Сонаты» уже в текущем 2012 году, а дилеры будут лишь распродавать оставшиеся запасы модели. Заменить Hyundai Sonata предстоит седану i40, данная модель присутствует на российском рынке, базовая версия которой является самой дорогой модификацией Sonata. Чтобы скомпенсировать уход Сонаты» список комплектаций будет расширен. Ожидается что компания, скорее всего, введет более доступные версии i40.

Стоимость Hyundai Sonata 2012 года выпуска в России составляет от 939 900 рублей. 1 089 000 рублей стоит дешевый доступный вариант Hyundai i40. i40 в России пока доступен только с 2-литровым вариантом двигателя, мощностью 149 л.с., В Европе ассортимент комплектаций более широкий.

Аренда dedicated server’а на короткий или длительный период — это гарантированная работоспособность Вашего ресурса, а значит и стабильный доступ посетителей к сайту.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.