В 2013 году Suzuki выпустит новый кроссовер

3 декабря, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Японский машиностроительный гигант Suzuki представил свою новую стратегию развития на европейском рынке. Компания собирается ежегодно выпускать по одной новинке на продажу. На парижском автосалоне представили неожиданную новинку, кроссовер на базе концепта S-Cross.

На американском рынке дела компании Suzuki просто недопустимы. Новая продукция седан Suzuki Kizashi с провалом был представлен на заокеанском рынке, рейтинг продаж модели не стал хитом. Японцы не привычные для себя обратили все свое внимание на европейский рынок.

Основным предположением стал концепт Suzuki S-Cross, который впервые представили во Франции. В конце 2013 году машину будут выпускать серийно и выйдет на замену Suzuki SX4. Отныне компания пообещала ежегодно выпускать на европейский рынок по одном новом автомобиле.

О будущей новинке компания неохотно рассказывает. Известно лишь, что машина имеет новую систему полного привода, вместительный багажник и комфортабельный салон, в который штатно будет устанавливаться автокресло aprica. Длина колесной базы составляет 4310 мм, а высота имеет 1 600 мм. Обсудив информацию можно сказать, что конкурировать ей придется с Mitsubishi ASX, Citroen C4 и также Peugeot 4008.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.