ТагАЗ подготовит очередную новую модель, стоимость которой составит 12 500 $

3 декабря, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Ресурс http://www.blackenergy.ru/ сообщает, что вскоре ТагАЗом будет подготовлена очередная новая автомодель, стоимость которой составит 12, 5 тысяч $, о чём было рассказано в интервью РБК Daily председателем совета директоров автокомпании Михаилом Парамоновым.

С его слов, авто получило имя « ». Сойдёт же с конвейера первый автомобиль уже в текущем году. Опытным образцом мы уже можем полюбоваться. В скором времени будет он сертифицирован. А уже осенью выйдет в свет первая партия порядка пятидесяти машин. В планах предприятия-выпуск до полутора тысяч авто к концу текущего года.

В розницу автомобиль «Аквелла» поступит по 12,5 тыс $. В оснащении авто будет двигатель,объём которого 1,6 литра. Кроме того он будет оснащён подушками безопасности, устройством подогрева сидений, ABS, кондиционером.

Сейчас ТагАЗом будет запущена продажа более нового внедорожника Tingo,оснащённого передним приводом и двигателем на 1,8 литра, мощность которого 132 лошадиных сил. В продажу авто поступит по цене 554, 9 тыс. руб. Затем будут представлены на продажу две версии автомобиля: несколько дешевле МТ4 Comfort с механической коробкой передач и AT6 Lux,в которой трансмиссия будет роботизирована.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.