Автосалон Audi в Дубаи

4 декабря, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Ресурс OGEAR сообщает, что в Дубаи открылся самый большой в мире автосалон Audi. Украшением события стало приглашение певицы Дженнифер Лопес в качестве почетного гостя. Об этом стало известно из заявления компании «Порше Украина», которая является представителем Audi в Украине.

Проект поражает своим масштабом — здание сконструировано весьма креативно, состоит из трех уровней общей площадью 8 700 кв. м. Демонстрационный зал вмещает 57 автомобилей — это больше, чем когда-либо демонстрировало Audi в своих автосалонах. Здание снабжено двумя лифтами, которые предназначены для перемещения автомобилей между этажами.

Особенностью второго этажа есть то, что он целиком и полностью отведен для Audi Exclusive. Предоставлен богатый ассортимент для выбора окраски, различных обивок и других автомобильных аксессуаров. К услугам клиента имеется собственный консультант. Ко всему прочему в новом автосалоне есть в наличии современная цифровая технология «Powerwall», которая позволяет на обширном экране увидеть демонстрацию в натуральную величину выбранного автомобиля Audi. В таком режиме можно подбирать необходимую окраску и облицовку.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.