Porsche 911 — самый обсуждаемый автомобиль в Интернете

4 декабря, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Спортивная машина Porsche 911 нового выпуска является одной из самых обсуждаемых во всем интернете по сравнению с другими спорт карами , показ которых состоялся во Франкфурте на мотор шоу.

Агентство в Британии Kantar Media Precis начиная с конца августа месяца и до середины сентября этого года провело анализ по всем упоминаниям о показах на мотор шоу во Франкфурте автомобилей в социальных сетях , блогах и интернет изданиях.

По этим подсчетам самим обсуждаемым спорткаром оказался Porsche 911, на который были установлены диски opel astra. Второе место занял Merctdes-Benz B- Ciassa нового поколения . На третьем месте концептуальный электрокар BMV i3 . Четвертое место занял компактный городской электромобиль Audi Urban . И пятое место досталось в соответствии с данными социальных сетей и блогов- концептуальному купу Ford Evos.

Что коснется Porsche 911 то под капотом этой машины стоит двигатели мощностью в 620 лошадиных сил, с двумя турбинами надува и изменяемой геометрией. Чтобы разогнать этот спорт кар до 100 километров в час вам потребуется всего 3,5 секунды. А вес его стал на 70 килограмм меньше.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.