В США журналисты отметили «Автомобиль 2013 года»

5 декабря, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Стало известно, что Американская Ассоциация журналистов автомобильной тематики (Motor Press Guild), избрала модель Cadillac ATS «Автомобилем года-2013». Автомобиль оставил позади шесть других номинантов на этот приз — Honda Accord, Ford Fusion, Scion FR-S, Nissan Altima, и Subaru BRZ.

Судьи конкурса оценивали модели автомобилей по нескольким категориям, включая общий уровень качества авто, систему безопасности, ходовые параметры, экологичность, дизайн, а также присутствие новейших систем и разработок. На номинацию «Автомобиль года» имела возможность претендовать абсолютно любая новая либо рестайлинговая модель, которая доступна в наличии и поступит в американские дилерские центры на период с 1 января будущего года.

Торжественное мероприятие по вручению награды представителям компании «Кадиллак» произойдет на открытии моторшоу в Лос-Анджелесе. Где ко всему прочему будет проводиться продажа строительной техники от мировых брендов на выгодных условиях.

Модель Cadillac ATS также стоит в числе 11-ти претендентов на главный приз конкурса «Североамериканский внедорожник и легковой автомобиль года «.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.