Разрабатывается спец автомобиль для доставки пиццы

5 декабря, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Ресурс http://hyundai-z.ru/ сообщает, что бизнес по доставке еды набрал наибольшие обороты. Появилось множество фирм, которые привозят пиццу на заказ прямо к вам домой или на работу. По этому большие и старые компании инвестируют проекты, которые помогут повысить популярность. Так Domino Pizza провела конкурс на лучшее и интересное решение для машины по доставки пиццы.

Выиграл план дизайна представленный Анежем Костревицем. Новый автомобиль в стиле Smart будет оборудован холодильником для напитков, выдвигающимися полками. Холодильник рассчитан на два литра, а полки сконструированы так, что бы хватило места для самой большой пиццы. И конечно, оснащение навигацией станет большой помощью для водителя. Выпуском прототипа займется компания Local Motors, а победителю конкурса будет выплачен его приз — $10,000.

Следующий шаг для Domino Pizza — разработка технических характеристик мотора и внешнего вида Deliveratorа Костревица. Скорее всего новинка будет напоминать Subaru WRX или Mitsubishi Evolution, такая же компактная и удобная. Производители планируют добиться, что бы при малом потреблении топлива, машина была быстрой и маневренной.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.