Компания Renault готовит обновление модели Duster

6 декабря, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Компания Renault готовит обновление модели Duster. Как сообщило издание Auto Bild, причиной такого решения стало понижение продаж в салонах Европы. Небольшие изменения внешнего вида Duster должны помочь поднять интерес к автомобилю.

Согласно предварительным данным, обновления Renault Duster будут похожи на те, которые недавно получили модели Logan и Sandero. Напомним, на них была изменена оптика, радиаторная решетка, бампера и капот. Помимо того, незначительно модернизации подверглось и техническое оснащение.

Более серьезные изменения ожидают линейку силовых установок. Так, Duster будет комплектоваться 1,2 л. турбированным силовым агрегатом. Благодаря модернизации впрыска удалось значительно поднять динамические характеристики мотора и немного снизить расход топлива. А вот стоимость французы обещали оставить без изменений, так как речь идет только о легком обновление, а не о глобальной модернизации. Сегодня стандартный Renault Duster доступен в отечественных автосалонах по цене от 455 000 рублей.

Ну а если Ваш старенький Duster вдруг сломается и не сможет самостоятельно продолжить движение, тогда эвакуатор Hyundai с платформой поможет в короткие сроки решить проблему.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.