Городской электромобиль от Fiat

7 декабря, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Еще недавно электромобили считались экзотическими игрушками, а сегодня уже трудно найти известного автопроизводителя, в линейке автомобилей которого не было бы реально выпускаемых электромобилей. Чтобы ускорить запуск в серию таких автомашин, конструкторы часто идут по пути электрификации зарекомендовавших себя обычных моделей. Так, на проходящем в Лос-Анджелесе автосалоне компания Fiat показала электрическую версию своего суперкомпактного автомобиля серии 500.

Электромобиль представлен под названием Fiat 500е и внешне практически не отличается от бензинового варианта. В салоне также изменения незначительны: клавиши P-R-N-D вместо привычного рычага переключения скоростей. На электромобиле установлен электродвигатель мощностью 100 л.с. с приводом на передние колеса, питающийся от литий-ионного аккумулятора. Полный заряд аккумуляторной батареи производится в течение всего 4-х часов и обеспечивает непрерывное передвижение автомобиля на расстояние до 160 км.

Приятный имидж нового Fiat 500е и доступная цена от 36000 долларов должны обеспечить новинке интерес и спрос покупателей.

Планируется, что на нового Fiat 500е штатно будут устанавливаться видеорегистратор sho me отзывы о которых самые красноречивые и доказывают их надежность с качественной картинкой.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.