Toyota Corolla в Новосибирске стала самой востребованной среди поддержанных автомобилей

7 декабря, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

По данным аналитиков Toyota Corolla является самой популярной иномаркой на автомобильном рынке Новосибирска. Среди объявлений в средствах массовой информации о продаже авто 2,4% приходится как раз на нее. Второе место занимает Нyundai Avante, количество объявлений 1,7%. А далее следует KIA Sportage – 1,5%. Среди отечественных автомобилей наибольшей популярностью пользуется ВАЗ 2109, количество объявлений составляет 1,5% от общего числа предложений поддержанных авто.

Почти 70% всех поддержанных машин в Новосибирске являются автомобили из Азиатских стран.

В России Новосибирская область занимает четвертое место по количеству иномарок в общем числе автомобилей с пробегом. На иномарки приходится 86% среди всех продаваемых авто в регионе. Это наибольший результат после Москвы, Приморского края и Калининградской области.

Что касается цен, то примерно десять процентов поддержанных авто стоят дороже 1 000 000 руб. После Москвы и Московской области Новосибирск занимает почетное второе место по этому показателю.

Если Вы являетесь владельцем Toyota Corolla и Вам срочно потребовались деньги, тогда автоломбард в Москве поможет решить эти проблемы. Быстрое оформление документов и самое выгодное предложение.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.