Volkswagen Phaeton – взгляд автолюбителя

8 декабря, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Если Вам приходилось замечать как по трассе мчится огромный отполированный автомобиль, разгоняя все на своем пути и оставляя вдалеке всех проезжающих и проходящих мимо, значит посчастливилось познакомиться с великолепным и дерзким Volkswagen Phaeton.

Существенное отличие Фольксваген Фаэтон заключается в наличии компактного мотора, полно проводной трансмиссии и что не мало важно более низкой стоимости в сравнении, например с Мерседесом. Единственным недостатком можно сказать является отсутствие удлиненного кузова, но, тем не менее, производители уже планируют выпуск подобных автомобилей в будущем году.

Данная модель ещё не успела стать обсуждаемой в журналистских кругах, но все же создается впечатление, что она всегда присутствовала в широко известном концерне Фольксваген и стала его неотъемлемой частью.

Интерьер салона очень приятно удивляет своим необычным дизайном, в котором присутствуют нотки авиации, а шикарный материал сидений ещё больше позволяет насладиться поездкой.
Что же касается запчастей к Фаэтону, их стоимость не превышает стоимости запчастей Фольксваген Пассат, не смотря на всю свою солидность.

Купить запчасти на ford можно у людей, которые являются настоящими профессионалами в своем деле и точно подберут необходимую деталь.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.