«Хорошо и плохо» автошкол

8 декабря, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Получение водительского удостоверения мечта каждого второго взрослого человека. Но сдача экзаменов это палка о двух концах. На сегодняшний день кандидат в водители может сдавать экзамен столько, сколько ему нужно. Не сдал с первого раза теорию — с пятого сдашь. Вождение не сдал — с десятого раза проедешь, навыки вождения за это время получишь.

Но возникает вопрос, или это ученики плохо учатся, или учителя не имеют должного профессионализма. Автошкол много, но нужны ли они все, если есть бесконечные студенты, которые создают большую нагрузку на экзаменаторов. Нужен более жесткий и действенный метод. После четырех-пяти несданных экзаменов аннулировать свидетельство, которое выдала автошкола, и опять отправлять на платное дообучение. Возможно, будут подготавливать качественно и не выдавать свидетельство, не убедившись в готовности студента. Подготовленные экзаменаторы должны иметь образование не ниже среднего и безупречное прошлое. Переподготовку проходить за свой счет. Да и к инструкторам по вождению тоже должны быть требования: образование, права и стаж вождения.

Вот только ремонту глушителей и катализаторов в автошколах не обучают, а следовало бы. В сложившейся ситуации мы рекомендуем обратиться к профессионалам на master-glushiteley.ru.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.