Автосалон Центральный и другие. Отзывы об автосалонах Москвы

17 декабря, 2012 |  
Рубрика: Разное

В настоящее время, качественные услуги для покупки автотранспорта от ведущих зарубежных и отечественных производителей в Москве предоставляют несколько солидных автосалонов. При этом каждый поставщик подобного спектра услуг имеет, как, к примеру, автосалон Центральный и автоцентр VEGA, исключительно положительные отзывы, серьезную репутацию и предлагает ряд преимуществ своим клиентам.

Чрезвычайно удобно, что при приобретении понравившегося автомобиля, клиент может воспользоваться различной формой оплаты, включая расчет по кредитным картам, наличными и осуществить покупку в кредит на самых выгодных для него условиях. Автосалоны, совместно с ведущими банками страны, успешно реализовывают специально разработанные программы потребительского кредитования. Благодаря данным программам обеспечивается снижение до минимума процентных ставок по выплатам и ряда формальностей, используемых обычно при оформлении кредита на покупку автомобиля. Автосалон Центральный на Дмитровском шоссе, автосалон FAVORIT MOTORS и другие известные компании выполняют профессиональную установку дополнительного оборудования на автомобиль, что обуславливает повышение уровня комфорта транспортного средства.

Немаловажным преимуществом, которым обладают автосалон Центральный на Дмитровском шоссе и AL-Auto на Каширском шоссе, является услуга по доставке и сопровождению купленного автотранспорта за пределы Москвы и по региону. Имеющиеся отзывы от клиентов автосалонов всегда можно прочесть на сайтах компаний. Именно по отзывам и создается впечатление о работе компании и сервисе. Важно, что автосалоны обеспечивают регистрацию купленного у них автомобиля в ГИБДД, что чрезвычайно удобно, ведь практически всем автомобилистам известны проблемы различного рода, потеря времени и нервов, связанные с регистрацией транспорта.

Все более очевидной и актуальной сегодня для водителей является необходимость страхования всевозможных рисков, связанных с эксплуатацией автотранспортного средства. Практически все серьезные автосалоны, включая автосалон Центральный и автосалон «АбсолютАвто» в столице, предоставляют возможность застраховать свой автомобиль как по обязательному полису (ОСАГО), так и по добровольному страховому полису (КАСКО) в любой из страховых компаний. Отличные отзывы имеет качественный комплекс услуг по страхованию в автосалонах по дополнительным программам (ДСАГО), страхование по риску угон и страхование от несчастных случаев на дороге водителя и пассажиров.

Комментарии

4 комментария к статье «Автосалон Центральный и другие. Отзывы об автосалонах Москвы»
  1. Михаил:

    Посещал центральный, но обслуживание оставляет желать лучшего. После посетил еще несколько салон в которых и персонал был приятнее и профессиональнее в одном из которых и купил свои автомобиль, конкретно в Элекс Полюс на волоколамском, по цене даже вышло дешевле чем в Центральном, плюс был подарок от салона.

  2. Михаил:

    Я покупал в Автосалоне Сим моторс на профсоюзной — Поло Фольксваген, салон понравился купил автомобиль за очень разумную цену, от салона был подарок при покупке, процент на кредит был ниже чем я центральном, да и доставка здесь не занимает месяцы как в других автосалонах.

  3. Олег:

    Был и в центральном и во многих других автосалонах, но в итоге взял на кировоградской 11 Элекс Полюс. Здесь и цены порадовали, а главное наличие автомобилей. Купил Жук Ниссан, выбирал между Кашкаеш, Дастером, Ховером, но в итоге остановился на Жуке, спасибо за помощь менеджеру Михаилу который очень помог (8 965 417 8483).Взял в кредит, который уже собираюсь досрочно закрывать.

  4. Павел:

    Я купил свой автомобиль на кировоградской 11, обойдя несколько салонов только здесь были разумные условия по кредиту и доставить обещали в течение недели что в итоге они и сделали. Взял авто Ниссан Жук, заказал автомат, 2.0, стандартной комплектаций. Работой автосалона я лично оставлся впечатлен и, конечно, доволен.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.