Новая Acura MDX в России

18 декабря, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Автосалон в Детройте станет первым местом, где пройдет презентация нового автомобиля Acura MDX. Данный автомобиль представляет собой новое поколение кроссовера. О выходе этой новинки в свет рассказали представители компании.

аксессуары для автомобиля

Пока что о новой модели Acura известно совсем мало. Просочилась информация о том, что автомобиль выполнен в новом стиле «аэроскульптуры», который сочетает в себе идеальные пропорции с яркими, характерными линиями кузова. Судя по представленным фотографиям, дизайн нового автомобиля будет логичным продолжением внешности уже выпущенной серии автомобилей данной марки.

Новинка получит бензиновый мотор объемом 3,5 литра, обладающий мощностью 315 л.с. и крутящим моментом 370 Н∙м. Также не исключается появление на рынке гибридной версии, в которой бензиновый двигатель будет работать совместно с электромоторами, благодаря чему мощность увеличится до 380 л.с.

О ценах на новинку говорит пока рано. Стоимость автомобиля едва ли будет отличаться от уже существующей модели. Интереснее другое — планируются ли поставки данного автомобиля в Россию, ведь появление “Acura” как бренда в стране намечено на 2015 г. Впрочем, все подробности наверняка будут известны на предстоящем автосалоне в Детройте. Он намечен на январь 2013 года.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.