Nissan Almera будет собраться в России

18 декабря, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

На днях в московском автосалоне с большим треском представили новую иномарку Nissan Almera. Производить машину начал «АвтоВАЗ» . На сегодня уже процесс пошел.
Запуск модели начался на производственной линии B0, где уже собирают Lada Largus. Напомним что на этой же линии будут производится пять моделей трех автомобильных брендов — Lada, Renault и Nissan.

На японском рынке кузов машины известен уже много лет, а салон целиком взят у Renault Logan прибавим к этому и сборку в Тольятти получается прекрасный коктейль.
Что бы там ни было точно знаем что своего клиента машина точно найдет. Помимо того по стоимости Nissan попадает в те же рамки чем и знаменит Logan.

Как сообщает Nissan Almera Club поставки первых автомобилей начнутся уже в январе 2013 года . А уже к концу месяца новинку можно будет увидеть в шоу-румах на большинства автосалонах России.

«Сегодня у нас историческое событие:три Бренда , одна команда и одна линия заявил президент «АвтоВАЗа» Игорь Комаров.В Тольятти мы уже производим машины под разными брендами. Таким образом мы переходим на новый этап.

Источник: http://avto-transfer.com.ua/news/

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.