Opel дорожает с 1 января

20 декабря, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Наряду с уже объявившими о повышении цен с 1 января 2013 года такими компаниями как «УАЗ» и Skoda, повышаются цены и на весь представленный в России модельный ряд автомобилей марки Opel. Об этом уже официально объявили в российском представительстве компании. Окончательный прайс еще не опубликован, но специалисты предполагают, что увеличение цен произойдет не менее, чем на 5 %. Для убежденных российских приверженцев этой достаточно популярной марки дилеры предлагают, как вариант, заключение договора на поставку необходимой модели до конца декабря по программе «Opel Price Protection», гарантируя тем самым поставку машины в 2013 году по прежней цене.

На сегодняшний день в России уже представлены 9 моделей немецкого производителя Opel в ценовом диапазоне от 499 тысяч рублей за модель Opel Corsa, и до 1 миллиона 36 тысяч рублей за модель Opel Antara. По словам представителей компании во втором квартале следующего года планируется пополнить уже существующий модельный ряд компакт-каром Adam.

Повышение цен на автомобили с начала года типично для многих производителей, но в этом году в связи с введением утилизационного сбора, увеличение стоимости машин может оказаться более ощутимым. Возросла себестоимость машин, но пока еще не все производители учли это в своих прайс-листах.

Для любителей марки Opel появилась новая услуга — автоинструктор акпп. Уникальная возможность пройти обучение для сдачи на водительские права используя автоматическую коробку передач.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.