Golf нового поколения!

20 декабря, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Не так давно мы стали свидетелями выхода VW Golf нового поколения, и были приятно удивлены, поскольку это действительно новый шаг производителей в так называемом, Гольф — классе. По сравнению с предыдущими поколениями, седьмой Golf имеет весьма изысканный дизайн, состоящий по большей части из параллельных линий, что добавляет элегантности его внешнему виду. Кроме того по сравнению со своими предшественниками он «похудел» на 100 кг, при тех же габаритах авто, то есть по массе мы вернулись к старому доброму четвёртому Golf. Новый Golf выглядит приземистее своих предшественников, так как определённым образом изменена конструкция: увеличенная колёсная база и мощные колёсные арки делают своё дело.

Внутреннее пространство за счёт особенностей конструкции и интерьера увеличилось, теперь в нём «есть, где развернуться». Материалы отделки салона конечно уже на новом уровне, хотя и уступают некоторым более серьёзным автомобилям. Новая мультимедийная система отличается от предыдущих всем, это — безусловно новый шаг. Количество потребляемого топлива уменьшилось, что является большим плюсом нового Golf. Расход уменьшился в среднем на 23%, а это очень большой показатель. VW Golf помогает вам в управлении и рациональном использовании топлива за счёт компьютеризации произведённой в этот раз разработчиками. По максимуму для этого поколения автоматизированное управление улучшает производительность автомобиля и создаёт неописуемый комфорт для водителя. На начале продаж можно будет выбрать VW Golf с одной из четырёх комплектацией двигателей, и все с турбонаддувом, а это большой плюс, теперь покупатель сам может выбрать, что для него выгодней.

На данный момент это самая главная модель марки Volkswagen, а седьмое поколение означает полное её перерождение. Ещё достаточно приятен тот факт, что Volkswagen Golf остался абсолютно узнаваемым, уважая свои славные корни, и уже очень скоро все желающие смогут проверить всё вышесказанное на деле и опробовать Golf нового поколения!

Иногда случается так, что Ваш кондиционер начинает плохо работать или вообще перестает включаться. В таких случаях Вам поможет только ремонт кондиционеров, которые выполнят профессионалы. Все о кондиционерах и комплектующих на сайте biocomfort.ru.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.