Новый вариант Ё-кроссовера

3 октября, 2011 |  
Рубрика: Ё-Галерея, Ё-Новости

30 сентября в рамках IV Петербургского инновационного форума, который проходил в выставочном комплексе «Ленэкспо» компания Ё-авто продемонстрировала новый вариант Ё-кроссовера. Решение по рестайлингу было принято после того, как автолюбители резко раскритиковали дизайн автомобиля, представленного на автошоу во Франкфурте.

Сообщаем также, что сегодня — 3 октября, комментарий по поводу окончательного дизайна Ё-кроссовера даст Генеральный директор компании «ё-АВТО» Андрей Бирюков.

Вариант 1.

Вариант 2.

Комментарии

71 комментарий к статье «Новый вариант Ё-кроссовера»
  1. Алексей, Саратов:

    это уже гораздо лучше того убогого варианта, который показали во Франкфурте. Но и старый был не хуже!!! Зачем был вообще нужен его рестайлинг???

  2. алексей:

    старый вариант в сто раз лучше! это вообще шеви нива какая то унылая для дедушек :(:(:(

  3. Согласен с Алексеем из Саратова, этот вариант гораздо лучше, не стыдно будет на работу приехать. Надеюсь технические вопросы решены с таким дизайном?

  4. Дмитрий:

    Новый вариант кросовера получился очень удачным! Мне очень понравился!!! Такую машину я хотел бы иметь у себя в пользовании! Но, конечно, если цена за максимальную комплектацию не составит более 500 тыс. руб.!!!!!!!!

  5. Сергей:

    Дизайн отличный(только колесики можно было сделать поболее), но самое главное это качество сборки и чтобы характеристики автомобиля все-таки были близки к заявленным. Удачи!!!

  6. Андрей:

    Все вроде хорошо, но имхо стоит доработать заднюю часть автомобиля. сейчас она какая-то невыразительная. что-то в духе последних потугов автоваза. нужно добавить характера. Первый вариант задней части был конечно лучше

  7. Александр:

    Только мне кажется что этот ё-мобиль изначально был ничего. А то что до франкфурта доехали, это калина с перелицованными кузовными панелями. Пропорции абсолютно те же, точнее их отсутствие.

  8. Иннокентий:

    Весь шарм, что был у трехдверной концепции пропал и это пичалька

    что-то нужно делать с задней частью, иначе это провал

    http://i5.pixs.ru/storage/5/2/5/Bezimeni1q_2601847_3089525.jpg

  9. Роман:

    Ага доработали. Не очень большими усилиями перед (поставив более агрессивный бампер и прведя две линии на капоте, везде это называется обвес). А задняя часть и вид сбоку как была «калиной» так и осталась. Чем не устраивал изначальный вариант?

  10. Константин:

    ИМХО сколько вариантов не представят, все равно найдутся те, кому дизайн не понравится. Может стоит уважаемым ё-производителям устроить народный конкурс дизайнеров? Время по- моему еще есть 😉

  11. Роман:

    Хотя нет посмотрев на фотки с автосалона понял что эти линии на капоте там уже есть. Осюда вывод сделали новый бампер и вся доработка. А как все начиналось…
    В итоге получим очередную «калину».

  12. Павел:

    Что-то я не понял!
    вот год назад был нормальный кроссовок
    во франкфурте показали какое то убожество
    и теперь опять сделали нормальный кроссовок , Ё-МОБИЛЬ ЧТО С ВАМИ?
    к чему ведется их политика никак я не пойму хоть убейте

  13. Юрий:

    Я вот только все таки не понял ……. что было во Франкфурте ?????

  14. Адель:

    Даа… зад действительно представляет собой унылое зрелище. Не внушает мыслей о технологическом скачке. Скорее, о брачном скрещивании корейца с вазихой

  15. Андрей:

    Уже лучше, но заднюю часть действительно нужно доработать, извиняюсь за выражение, но черт возьми такоё ощущение, что дизайнеры хотят загубить машину, что за ерунда, непонятно.

  16. алекс:

    зад имхо вылитый renault scenic

  17. Андрей:

    Отправьте всем кто оставил заявки на кроссовер письмо в электронную почту с вариантами дизайна. Ведь заявки оставляли на тот автомобиль на котором Путин катался. а не на тот, который до фарнкфурта доехал.
    Или так и будет? покупаешь кросскупе, а со временем он трансформируется в то что доехало до Франкфурта, а ещё позже в калину….
    в любом случае я надеюсь на успех проекта Ё авто. иначе никак)

  18. Александр:

    Такое впечатление что в фотошопе умеют, а в живую неполучаеться. Сначала был класный Крос (похож на Х6) вертуальный, потом появился «Франкиинштейн» реальный, теперь третий неплохой (похож на Порш) и боюсь предположить что будет в живую.

  19. Михаил:

    А по моему отличный дизайн. Это компромисс между тем что было изначально и тем что доехало до Франкфурта. Компромисс между отличным дизайном и функциональностью. И разработчиков можно понять, ведь они создают НАРОДНЫЙ автомобиль, а не концепт кар.
    Теперь что касается различий между вариантом 1 и 2. Различия я так понимаю только в полоске между бампером и капотом. Так вот, тот что с полоской смотрится лучше! Он выглядит более спортивно, агрессивно. Ну а задняя часть как у обычного универсала, и ничего плохого я в этом не вижу.
    Еще одна деталь, которая меня всегда заставляет улыбнуться — декоративное отверстие под выхлопную трубу. Дизайнеры с инженерами что совершенно не контактируют? На стенде ведь была показана миниатюрная выхлопная система, она не доходила до багажника.

  20. Михаил:

    Или это отверстие для фаркопа?

  21. Кирилл:

    Такое гавно..( Обманили 150 тысяч человек…

  22. Вячеслав:

    сбоку — лучше чем БМВ Х3!!!
    колесики бы ещё R18!!!

  23. Игорь:

    Очередной кидняк и пример идиотичности русских разроботчиков! Сделать сначала нормально, а потом обоср..ться!

  24. андрей:

    А всего то надо продлить оптику, чтобы заходила на заднюю дверь. Ну и конечно колёса!!!!!

  25. Ну вроде не че ..но нужно и в правду изменить вид фар задних..а то на Калину чем то смахивает..да и колеса можно по больше размер…Ну а так то вроде не че…)))

  26. killjoi82:

    уЁъище,где тот на котором Путин катался?Это какойто рено кенгу скрещеный с Российским дибилизмом.Чет я уже сомневаюсь о том что я еЁ возьму.

  27. Дмитрий:

    Верните самый первый дизайн!

  28. Юрий:

    2-х дверный такой мужской вариант. а этот ни рыба ни мяса, нет в нем изюминки. будешь просматривать даже внимание не обратишь. хочется матерости или сексуальности в машине. пока слабо.

  29. Андрей:

    Это как раз класический пример древней погоаорки «Начали за здравие — кончили за упокой» или более современной «Хотели как лучше — получилось как всегда». Думаю, что этот проект стал очередным мертворожденным дитя, а так хотелось надеяться, что победит мнение «его величества потребителя» и новый подход в бизнесе. Не хочется в это верить, но скорее всего руководители проекта серъёзно просчитались, заявив цену авто до 10 тис. евро. с таким количеством в принципе никому не нужных «наворотов», кроме самой концепции. Для меня как потенциавльного покупателя интересна была возможность приобрести экономичное авто со своим лицом (европейско-корейские обмылки уже в печенках сидят), простое в управлении для супруги. Все остальное, а именно ключи-мобилки, сенсорные экраны, цифровые, а не аналоговые указатели, интернет, навигационные системы — всего-то «интересные цацки», которые могут быть представлены дополнительными опциями по желанию заказчика. Вероятно, изменение дизайна с «живого» и действительно «продвинутого» на новый «технологичный» и «штампованый», но явно «отстойный» — попытка сохранить все навороты в заявленном ценовом ряде. Обращаясь к руководителям проекта могу скзать только одно — это заведомо провальная попытка. С последним обликом кросовера согласяться его приобрести едва-ли 40% заявленных покупателей, думаю, что и эта оценка слишком оптимистична. Во всяком случае мое окружение и я в том числе на сегодняшний день очень сильно разочаровались в этом проекте и перестали даже гипотетически рассматривать возможность приобретерия Ё-мобиля. Думайте господа! С таким подходом у Вас есть реальная возможность «сев в лужу» «с треском вылететь в трубу». Надеюсть будет принято мудрое решение. К слову — дизайн Франфуркта и изменённый его вариант — «полный отстой» по сравнению с перовачальными вариантами кросовера («отстой» — это самое мягкое и цензурное определение, которое приходить в голову).

  30. Петр:

    Колеса надо больше однозначно!!! С крышей можно поиграть еще, пониже может сделать.
    Уже не так ужасно, как было во франкфурте, но доработка не помешает…
    Варианту номер 1 (кросс-купе на котором катался Путин) однозначно проигрывает.
    Верните агрессию, иначе продажи будут несущественны. Молодежь ЭТО не купит.

  31. Ant_28:

    Ну когда же в серию? Уже гораздо лучше. Мне нравится этот вариант, если ценник будет заявленый — я в очереди 🙂

  32. Ольга:

    Мне не нравится.Уж если и пересаживаться на наш автопром, то хотя бы на красивый.Куплю только в первоначальном кузове.

  33. Роман:

    Я честно сказать расстроен, раньше думал что ё-мобиль перевернёт все впечатления о российском автопроме но в итоге ничего хорошего из этого так понимаю и не выйдет… Когда появился первый вариант дизайна 3-х дверного кросс-купе я был в шоке, какой классный проект, всё лично для меня было идеально по внешнему виду, и я уже был готов ждать и приобрести себе такой автомобиль… Но когда появилась новость о том, что будет новый дизайн и потом машину показали на автошоу во Франкфурте, я был в шоке еще сильнее, только вот впечатления уже были отрицательными… Машина вообще не похожа на предыдущий 3-х дверный вариант и формы и линии кузова вообще ужасные… Да и то что сделали сейчас 3 вариант да он не на много лучше второго, но НАМНОГО хуже самого 1 варианта! P. S. Ну и для себя решил, что это уже не то и брать ё-мобиль уже не буду… Слишком много ожиданий и разочарований…

  34. alexenso:

    Да реально 2-х дверный купе был по теме, а этот фигня какая-то, дизайн слишком заезжен, особенно задница… Можно еще понять идею типа, 5-ти дверная версия и т.д., выпускается параллельно с купе, но не вместо же.

  35. Андрей:

    Бред. ЛАЖА. Вы не начав продавать одно уже меняете все на свете. Пидо##ий вариант. Первый был лучше!!!!!!!!!!!!!

  36. Андрей:

    ЦЕЛИКОМ слизана с KIA
    лохи позорные

  37. Дмитрий:

    Надо вернуть первый вариант дизайна, Если авто для молодёжи то полноразмерные задние места не требуются, требуется агрессивный дизайн… Только вот одно до сих пор не понятно, как будет вести себя ё

  38. Дмитрий:

    Надо вернуть первый вариант дизайна, если авто для молодёжи то полноразмерные задние места не требуются, требуется агрессивный дизайн… Только вот одно до сих пор не понятно, как будет вести себя ё при переворотах и авариях, так как верхняя часть кузова на мой взгляд не очень прочна. Надо совмещать рамму и каркас безопасности пассажиров в единое целое, сделать пространственную рамму, у неё и жесткость больше.

  39. Дмитрий:

    Если авто для молодёжи то полноразмерные задние места не требуются, требуется агрессивный дизайн… Только вот одно до сих пор не понятно, как будет вести себя ё при переворотах и авариях, так как верхняя часть кузова на мой взгляд не очень прочна. Надо совмещать рамму и каркас безопасности пассажиров в единое целое, сделать пространственную рамму, у неё и жесткость больше.

  40. Дмитрий:

    После доработки внешнего вида, который станет нравится народу. Я посоветовал бы специалистам компании задуматься об установке в машину в базовой комплектации 4-х точечных ремней безопасности и продумать его конструкцию таким образом чтобы они не колечили при авариях беременных женщин. Так как в мире велика смертность еще не родившихся дитей при авариях. Да и порой будущие мамы просто напросто не пристегиваются ремнем из-за того, что он своей нижней частью передавливает живот, тем самым нарушая свою безопасность и рискуя жизнью ребёнка. Надо сделать так, чтобы нагрузка в основном приходилась на плечи и грудную клетку, как бы сделать его в форме звезды без верхнего луча. Так же для обеспечения норм безопасности надо будет продумать центральную застежку, которая от одного нажатия кнопки будет освобождать сразу 3 ремня. Этом маленьким аспектом можно будет привлечь к покупке таких автомобилей женский пол и большинство молодых семей. Я бы очень хотел чтобы специалисты компании прислушались к этому сообщению и сделали такие доработки ведь дети это наше будущее…

  41. Дмитрий:

    Вариант 2 красивей и лучше.

  42. Дмитрий:

    Лучше чем УГ во франкфурте, но явно хуже чем первый кросовок.
    Подумываю теперь вообще о целесообразности покупки нынешнего кросовка…
    Скорее всего откажусь.

  43. Алексей:

    Соглашусь с мнением большинства, заднюю часть действительно нужно доработать. Я стою в очереди на кросс и мне хотелось бы более брутальный и агрессивный вид.
    Иннокентий лучше нарисовал чем Вы http://i5.pixs.ru/storage/5/2/5/Bezimeni1q_2601847_3089525.jpg.
    Итог: доделывайте пожалуйста, будем покупать!

  44. Dan:

    Снача посмотрел фотоочет о выставке в Великом новгороде
    Надож было так все запоганить то!!!
    Даже нарисованный смотрелся не так убого как ‘ЭТО’

  45. Дмитрий:

    Должен быть однозначно 1й вариант.Этот УГ

  46. Денис:

    Разработчики смените пожалуйста дизайн пока всё не слищком поздно.Либо отдайте на разработку народным дизайнерам из народа,устроите к примеру массовый дизайнерский конкурс с призовыми фондами.Людям не безразлично будущее росавтопрома,каждый из нас будет,хочет и может чтото чертить,рисовать,предлагать,дополнять.Ведь ваша прибыль и количество продаж целиком и полностью зависит от людей.

  47. Ибрагим:

    Мне если честно очень понравился я жду чтобы ваш кроссовер был поскорей в Баку.
    Она мне напоминает где то Х5 BMW

  48. Михаил:

    Серый, неприглядный обмылок.

  49. Пётр1:

    Первоначальный — двухдверный вариант само совершенство. Втрой вариант — полное разочарование. Третий вариант (то что сейчас) — не то не сё (не рыба, не мясо), вобщем пойдет. Он гораздо лучьше второго варианта но хуже изначального.

  50. Игорь:

    Чувствую, надо дизельную иномарку присматривать. Чего их так швыряет туда–сюда, так и вылететь за борт не долго. Положительная динамика ощущается только только в «освоении» средств. Ну да ничего, идея хорошая, немцы доведут до ума, японцы растиражируют. А счастье было так возможно…

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.