Затор на польско-белорусской границе

23 декабря, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Неблагоприятные погодные условия, установившиеся в выходные дни на территории Польши и Беларуси стали одной из причин транспортного затора возникшего на польско-белорусской границе. Как сообщили представители пограничной службы, проблема со скоплением большегрузного транспорта существует, но она решаема. Легковые автомобили пересекают границу без существенных проблем, а грузовой транспорт стоит в очереди. При наличии проблемных вопросов все они будут решаться по мере их возникновения.

Как сообщают очевидцы, длина очереди на отдельных пропускных пунктах составляет от 13 до15 километров, в ней скопилось порядка 600 — 700 грузовых автомобилей.

Такое скопление большегрузного транспорта также обусловлено тем фактом, что по окончанию года грузоперевозчики закрывают сезон и хотят доставить груз до начала основных рождественских праздников.

Кроме этого в преддверии новогодних мероприятий большими темпами происходит доставка рождественских подарков, поэтому представители транспортных компаний работают в усиленном режиме.

Главное, что в результате затора не пострадал интернет магазин бытовой техники, склад которого буквально набит новейшей аппаратурой и в срок поставляется покупателям.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.