С 1 января 2013 года Opel повышает цены на автомобили

23 декабря, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Немецкий автогигант Opel объявил о повышении стоимости автомобилей всего модельного ряда с начала предстоящего года. В компании пока не разглашают о том, насколько высоко поднимется цена, однако, благодаря особой программе Price Protection, для тех клиентов, которые поспешат оформить покупку нового Opel до 31.12.2012 г., его стоимость в новом 2013 году останется прежней.

На все автомобили концерна действует гарантия на протяжении трех лет или ста тысяч километров пробега. Приятным моментом для покупателей является то, что при оформлении нового автомобиля им будет предоставлено право воспользоваться бонусной программой «GM Assistance» — помощь на дорогах.

Напомним, по программе «GM Assistance» владелец может также потребовать ремонт генераторов. Только данную поломку будут осуществлять уже в сервисе.

Сейчас в России Opel представляет семь моделей в разной модификации. На данный момент самой активно покупаемой моделью на российском рынке является Opel Astra. На нее приходится более половины от всего количества проданных автомобилей. По результатам прошедших месяцев 2012 года продажи машин немецкого автогиганта увеличились более чем на 20 %, а это без малого 75000 единиц.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.