Новый законопроект

23 декабря, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Для шоферов виновных в аварийной ситуации на дороге во время алкогольного опьянения, Совет Федерации будет вносить в думу сборник законов, предполагающих отбывания срока в тюрьме.

Как заявила прессе Светлана Орлова, которая готовила этот законопроект: Совет Федерации рекомендует лишить свободы сроком до 15 лет виновного в дорожном транспортном происшествии, когда есть потерпевший с летальным исходом.

В соответствии разработанными депутатами поправками в уголовный кодекс Российской Федерации предусматривают, когда есть тяжкий урон здоровью вследствие ДТП в пьяном виде определить срок 5 лет тюремного заключения, и с изъятием прав водить транспорт тоже 5 лет.

«Вождение транспортным средством в пьяном виде – является очень актуальной для нашей страны, потому что 28 тысяч людей каких наше государство теряет в дорожном транспортных происшествиях,- это не только людские драмы, но и обидные оплеухи для нашей страны, и общества», — высказала свое мнение журналистам Орлова.

Ну а если Вы купили новый автомобиль, а он оказался полностью не соответствовать Вашим ожиданиям, то помощь при возврате товара смогут оказать специалисты из kasko-vse.ru .

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.