Экскаватор Hyundai R170W-7: использование спецтехники на современных объектах

25 декабря, 2012 |  
Рубрика: Разное

Оперативная реализация проектов строительной сферы подразумевает использование производительной техники нового поколения. Ручной труд зарекомендовал себя не только, как тяжелый, но и как малопроизводительный. Опытные прорабы знают, что даже бригада землекопов за весь рабочий день не справится с теми объемами, которые выполняют современные экскаваторы за один час. В особенной степени, когда речь ведется о мега востребованной машине нового поколения – экскаваторе Hyundai R170W-7.

Для каких целей предназначена данная модификация спецтехники? С одной стороны, производительные устройства способны выполнять широкий спектр строительных земляных работ с грунтами 1-4 категорий. С другой стороны, Hyundai R170W-7 допускается использовать для погрузочно-разгрузочных мероприятий, прочих работ, необходимость в которых возникает при возведении объектов в условиях мегаполиса, за городом, в случае строительства зданий промышленного назначения.

По мнению авторитетных экспертов, экскаватор Hyundai R170W-7 относится к типу машин универсального типа. В первую очередь, характеризуется это широким спектром температур, при которых возможна его эксплуатация. Машина пригодна к использованию в условиях чрезвычайной жары и экстремального холода. В целом ряде случаев спецтехнику задействуют и для откачки воды из котлованов.

Если крупные строительные тресты, обеспеченные заказами на много лет вперед, без особых проблем приобретают спецтехнику, то для начинающих или небольших подрядных компаний механизация объектов – задача повышенной сложности. Для приобретения машин в собственность из дела нужно выводить немалые средства – многие участники строительные рынка позволить себе этого не могут. Простым решением сложных вопросов является аренда экскаватора Hyundai R170W-7. Машина предлагается во временное пользование, минимальный заказ аренды составляет 8 часов. Речь ведется о взаимовыгодном партнерстве – подобный вариант сотрудничества позволяет комплексно механизировать объект, в принципе исключить использование ручного труда. Арендаторы оплачивают только то время, пока техника отсутствует на базе, все издержки, связанные с ремонтом машины, заменой изношенных деятелей и проведением профилактических осмотров, возлагает на себя собственники спецсредств.

Что еще необходимо знать о современном экскаваторе Hyundai R170W-7, взятие которого во временное пользование которого позволяет начинающим подрядчикам получать весьма выгодные заказы? Спецтехника оснащается навесным оборудованием, которое подразделяется на две группы. В первом случае речь ведется о ковшевом устройстве, входящем в базовую комплектацию машины. Во втором же случае – о дополнительных агрегатах, позволяющих выполнять многие другие операции при возведении зданий и сооружений. К их числу относят приборы для проведения сварочных мероприятий и насосную установку.

Экскаваторы Hyundai R170W-7 оснащены колесной базой – при необходимости их можно легко перебросить на другой объект. Кабина спецтехники выполнена с учетом всех требований эргономики. Отдельно стоит указать на то, что оператор трудиться в обстановке полного комфорта независимо от того, жаркое лето за окном или морозная зима. Необходимость сокращения времени рабочих смен для экскаваторщика, таким образом, отпадает. Для строительной компании это выступает в качестве возможности сократить финансовые издержки. В настоящее время технологичный одноковшовый экскаватор Hyundai R170W-7 активно применяется в качестве землеройной машины, специальной техники для разработки карьеров, отрывки котлованов. Машины, кроме того, используют для производства насыпей и траншей, выполняемых в самых суровых условиях.

Информация предоставлена порталом строительного оборудования «Аренда Спецтехники» http://www.5046060.ru.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.