Porsche не будет производить дешевые машины

27 декабря, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Передача Топ Гир вчера сообщила, что Porsche хочет расширить ряд автомобилей, ни одна из машин компании при этом не будет стоить меньше 60 тысяч долларов.

Председатель правления Porsche (Matthias Müller) Мюллер заявил в воскресенье, что «Это магическая граница». Выходя из этих слов можно сделать вывод, что если удешевит стоимость автомобилей премиум-класса, то это может навредить имиджу компании, которая выпускает спортивные автомобили.

Новинки которые готовятся к производству мистер Маттиас назвал модель лимузина Panamera — Panamera Junior, данная модель должна составить конкуренцию Mercedes класса Е, а также BMW пятой модели

Также готовится еще один выпуск – новой и более дорогой версии классической новой модели Porsche 911, которая должна, по задумке производителей побороться на рынке даже с автомобилями марки Ferrari и отобрать у них хороший «кусок рынка». И в связи с этим, руководители компании хотят увеличить ежегодный объем продаж и д довести его к 200 тысяч автомобилей к 2017-2018 годам. Также для этого компания Porsche собирается нарастить выпуск автомобилей среднего и эконом класса.

Агентство dpa отметило, что за 11 месяцев 2012 года этот автопроизводитель поставил близко 129 тысяч машин, что почти на 8,5 % больше показателей года предыдущего.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.