Новый Bentley Continental

5 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Знаменитая корпорация Bentley готовит к выходу новую модель автомобиля группы Continental с открытым кузовом типа купе. Название новой чудо-модели: Bentley Continental GT Speed. Официально её еще не демонстрировали широкой публике, но в глобальной сети Интернет уже появились некоторые фотографии, которые позволили судить о внешнем виде нового автомобиля и сделать предположения, относительно характеристик нового авто. Вместе с тем, официально технические свойства до настоящего времени держатся в секрете, никакой достоверной информации нет.

На сегодняшний день модель Bentley Continental GT Speed, после ее выхода в свет, должна стать самым быстрым кабриолетом своего семейства. По неофициальной информации, автомобиль оснащен 12-цилиндровым 6-ти литровым двигателем с двойным турбонаддувом; под капотом – 625 лошадиных сил.

По слухам первая демонстрация новой Bentley Continental GT Speed состоится в Детройте, где любители и профессионалы смогут из достоверных источников узнать всю необходимую информацию о новинке.

А вот как путешествовать на Bentley Continental GT Speed Вы всегда сможете узнать в статье «В отпуск на автомобиле (Часть 6) Ночевка». Здесь подробно описано, как подготовиться к ночи в незнакомом месте.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.