Volkswagen Snowareg — покоритель снежных дорог

7 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Ресурс «новости авто» сообщает, что Шведское подразделение компании Volkswagen представило публике своё новое творение. Образцом для создания гусеничного внедорожника Snowareg послужила всем известная модель Touareg.

Начался зимний сезон и для множества водителей легковых автомобилей дороги, покрытые толстым слоем снега, станут просто непреодолимой катастрофой. Вездеход Volkswagen Snowareg — это идеальное авто, которое предназначено для продвижения по любым поверхностям в снежную погоду.

В основу автомобиля заложен восьмицилиндровый турбодизельный мотор объемом 4,2 литра, мощность в 340 лошадиных сил и хороший крутящий момент в 800 Нм. Также Шведские изготовители гарантируют надежность запчастей ходовой части на различных участках.

Не смотря на сравнительно небольшую максимальную в скорость в 65 км/ч, этот снежный монстр готов покорить любой заснеженный уголок мира, что и является его изюминкой.

Говорят, что Volkswagen Snowareg также будут использовать на различных мероприятиях и выставках, так как на сегодняшний день он представлен единственным образцом.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.