BMW E92 M3 Halloween Edition от Antelope Ban

10 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Фирма Antelope Ban показала монстра BMW пришедшего к нам с запоздавшего праздника Хэллоуина.

Antelope Ban — это из тех автомобильных компаний, про которою, может быть, украинские потребители не слышали ранее. Однако, поверьте, фирма практикуется на изготовлении прекрасных комплектов доработки наружности авто, интерьера либо даже силового агрегата машины. Данная традиция была не так давно продолжена в крайнем проекте фирмы, который коснулся модернизации элегантного купе BMW E92 M3. Машина получила незначительно магическое имя Halloween Edition. Конфигурации коснулись как наружности спортивного автомобиля, так и технического элемента машины.

Самой значимой доработкой под капотом, без колебаний, разрешено именовать инженерную установку из Antelope Ban механического нагнетателя, с поддержкой которого мощность и без такого агрегата BMW E92 M3 Halloween Edition возросла до 550 л. с. Чтобы улучшить наружный вид купе, его обули в элегантные диски от ADV5 Track Spec. Диски оформлены в загадочном манящим к себе черно матовом цвете.

Если же Вам удалось завладеть BMW E92 M3 Halloween Edition, то Вам непременно понадобятся качественные покрышки. Шины спб обеспечат Вам идеальное сцепление с дорогой и выдержат самые суровые условия эксплуатации.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.