Новая комплектация обновленного Ниссан Альмера

10 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Стала известной новая комплектация обновленного Ниссан Альмера бюджетного плана, который был выпущен 11 декабря настоящего года. Теперь базовое оснащение японского автомобиля будет включать в себя гидравлический усилитель рулевой колонки, комплект из двух подушек безопасности для одного пассажира спереди и водителя, стальные диски и передние электрические стеклоподъемники. Версия Комфорт будет дополнена центральным замком, модернизированным бортовым компьютером, регулируемым водительским сидением, наружными зеркалами с системой электропривода и обогревом кресел. Кроме того, данная версия автомобиля оснащена противотуманными фарами и хромированными ручками на дверях.

Также производителями предложена комплектация автоматическим кондиционированием и легкосплавными дисками. На отечественный рынок обновленный Nissan Альмера в популярном кузове седан будет поступать с единственным агрегатом объемом 1,6 литров. Базовая версия будет предлагаться покупателям по цене от 430 000 рублей. Массовая продажа автомобиля в салонах страны начнется в январе — феврале будущего года.

Многие рекомендуют использовать моторное масло BMW для своих автомобилей, в том числе и для Ниссан Альмера. Ведь так важно заливать не только качественное топливо, но и смазочные материалы.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.