KIA Optima — OPTIMAльна во всем!

10 января, 2013 |  
Рубрика: Разное

Представленная в 2010 году на американском мотор-шоу новая KIA Optima 2012 модельного года наконец-то доступна и на отечественном рынке. Этот автомобиль заслуживает уважения, и в этой статье мы попробуем Вам это доказать.


KIA Optima имеет потрясающий дизайн, способный привести в восторг любого. В экстерьере этого автомобиля нет ни одной лишней линии. Все плавно и гармонично. «Лицо» Киа Оптима, благодаря ксеноновым фарам, получилось агрессивным и стремительным. Над линиями дверей проходит красивая хромированная полоса, очень удачно подчеркивающая стремительность машины. Задняя часть машины, на которой мы видим светодиодные фары, два хромированных глушителя, также смотрится достаточно солидно и спортивно. На фоне многих примелькавшихся седанов, машина выглядит очень выигрышно, и Вы ее точно ни с чем другим не спутаете. Кстати, в люксовом исполнении этого автомобиля Вам будет предложена панорамная крыша.

 

Доступная роскошь

Попадая в просторный салон Kia Optima, понимаешь, что эта машина создана для тебя. Внутри бизнес-седан имеет качественный мягкий пластик в сочетании с кожей и карбоном. Все сделано на высшем уровне! Никаких скрипов и шумов не слышно — шумоизоляция великолепна! Кнопкой «Старт» запускается 4-цилиндровый двигатель, и лишь тахометр скажет о его работе. Работа мотора в салоне практически бесшумна. Информационное табло с показаниями скорости и оборотов двигателя отлично читается в любое время суток. Рулевое колесо имеет множество регулировок для водителя, а также бессчетное количество кнопок управления различными системами автомобиля. Купив Киа Оптима, вы получаете раздельный климат-контроль, который может удовлетворить потребности как водителя, так и пассажира, отличную звуковую систему от Инфинити с поддержкой формата МР3, звучание которой заслуживает уважения. Чтобы русской зимой водитель не чувствовал холода, корейские инженеры придумали чудо-печку, которая имеет два режима: жарко и очень жарко — тем более, что тепло в салон поступает практически мгновенно. Плюс ко всему руль и сидения с подогревом также подарят свое тепло. К слову о сидениях – в люксовой версии Вы получите кожаную обивку кресел и электрорегулировку водительского места с памятью на несколько положений.

 

В самом центре передней панели Киа Оптима Вас всегда будет приветствовать сенсорный цветной дисплей. Он Вам станет верным помощником в навигации, в настройках различных систем автомобиля, а также во время парковки. Встроенная в багажник камера заднего вида будет по Вашему велению показывать все происходящее сзади, что улучшит качество парковки. Кстати, стоит отметить, что в автомобиле есть интересная функция автопарковщика. Она намного облегчит процесс выбора места стоянки машины. Вам лишь стоит выбрать эту функцию, и включить определенную передачу по команде Вашего автомобиля. Маневрирование и просчет свободного места Ваша Киа сделает за Вас. Это несколько необычно и порой даже страшно, но поверьте: пройдя многочисленные тесты, Kia Optima показала превосходные результаты как по парковке, так и в различных стилях езды.

 

При покупке любого товара, а особенно машины, каждый задумывается о его стоимости. Цена Kia Optima довольно приемлема для автомобиля такого уровня. Не стоит забывать, что новая Киа Оптима – достойный конкурент таких популярных в нашей стране машин, как Toyota Camry, Skoda Superb, Nissan Teana, Volkswagen Passat и некоторых других. Купив автомобиль Киа Оптима, вы платите деньги не за имя марки, а именно за сам автомобиль:

  • стильный,
  • модный,
  • надежный,
  • престижный!

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.