Новая китайская фирма Qoros выпускает свой первый автомобиль

24 февраля, 2015 |  
Рубрика: Рекомендуем

Женевский автосалон организовал дебют для нового китайского претендента на Ford, Vauxhall и VW. Амбициозная новая китайская компания Qoros показала свой первый автомобиль, GQ3 — салон хэтчбек, такой как на Ford Focus и VW Golf.

Qoros GQ3 сделает свой официальный дебют миру на Женевском автосалоне в марте 2013 года — это будет первый показ своих автомобилей данной организацией в Европе. Это первые плоды от команды Qoros, принесенные звездой дизайна Гертом Хильдебрандом, однако в GQ3 двигатель из германии. Он бывший MINI дизайнер, который руководил созданием многих современных моделей фирмы. И на первый взгляд, он сделал хорошую работу. Салон автомобиля выглядит вполне современно, который показывает больше преимуществ, чем у таких конкурентов как Chevrolet Cruze и VW Jetta.

Конструкция автомобиля получилась более сплоченной и имеет удачные пропорции, что совсем не плохо для новой фирмы. GQ3 является первым в ряду новых моделей, которые планирует выпустить фирма, среди которых будут внедорожники с большими салонами.

Свежий интерьер, основанный на умной сенсорной информационно-развлекательной системе в середине приборной панели.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.