Новая китайская фирма Qoros выпускает свой первый автомобиль

11 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Женевский автосалон организовал дебют для нового китайского претендента на Ford, Vauxhall и VW. Амбициозная новая китайская компания Qoros показала свой первый автомобиль, GQ3 — салон хэтчбек, такой как на Ford Focus и VW Golf.

Qoros GQ3 сделает свой официальный дебют миру на Женевском автосалоне в марте 2013 года — это будет первый показ своих автомобилей данной организацией в Европе. Это первые плоды от команды Qoros, принесенные звездой дизайна Гертом Хильдебрандом. Он бывший MINI дизайнер, который руководил созданием многих современных моделей фирмы. И на первый взгляд, он сделал хорошую работу. Салон автомобиля выглядит вполне современно, который показывает больше преимуществ, чем у таких конкурентов как Chevrolet Cruze и VW Jetta.

Конструкция автомобиля получилась более сплоченной и имеет удачные пропорции, что совсем не плохо для новой фирмы. GQ3 является первым в ряду новых моделей, которые планирует выпустить фирма, среди которых будут внедорожники с большими салонами.

Свежий интерьер, основанный на умной сенсорной информационно-развлекательной системе в середине приборной панели.

Также, на Женевском автосалоне был представлен обновленный fuso mitsubishi, который в России завоевал славу лучшего бюджетного грузовика.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.