Audi Friend’s Day в Петербурге

12 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

23 декабря Ауди Центр Петербург пригласил своих клиентов на ставшее уже традиционным культовое шоу-мероприятие — Audi Friend’s Day. Провести свой уикэнд на природе возле и в ресторане «Шалаш» приехало около 300 человек.

Гостям Audi Friend’s Day было представлено практически всеобъемлющая линейка автомобилей марки Audi – от очень компактного и эффектного Audi A1 до вполне солидного и суперпрестижного А8. Любой желающий водитель смог почувствовать всю динамику и мощь приглянувшихся лучших моделей на тест-драйве Audi по близлежащим окрестностям озера Разлив.

Кроме того, участники демонстрировали все свое водительское мастерство, осуществляя фигуры и входя в самые сложные повороты на главном Турнире по управлению и маневрированию на Audi A6. При этом, победители заездов получили памятные сувениры — модельки Ауди. А автор наилучшего результата по итогам игрового дня был награжден фирменным сертификатом на владение самим седаном Audi А8 на целых 2 дня.

Поездки на сегвеях и квадроциклах по полевым дорожкам добавили хорошего настроения всем гостям мероприятия.

Чистый воздух, вкусное угощение, оригинальные конкурсы, и конечно, сами автомобили Audi – что же еще нужно нашим людям для отличного выходного дня? Праздник собрал всех лучших друзей Ауди Центра Петербург и почитателей этой немецкой марки и прошел в по-настоящему теплой и незабываемой атмосфере.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.