Ferrari подробное рассказала о её новом суперкаре

14 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Ferrari обнародовала информацию о своем новом суперкаре. Скорее всего, этот автомобиль представят в следующем году, в автосалоне Детройта. Некоторые источники считают, что премьера суперкара от Ferrari, могут перенести на март, и представят его в Женеве. Название модели, пока не сообщают, но известно то, что проект по разработке имеет индекс F150.

Особенностью этого спорткара является гибридный двигатель. Любителям большой скорости не стоит беспокоится, так как это авто не стоит заряжать от розетки. Источником скорости является обычный двигатель с объемом 6,3 л. Мощность его составляет 800 л.с. При этом, используя автосервисное оборудование и новейшие детали, мощность можно увеличить до 1100 лошадей! Ко всему этому ещё прибавится электромотор и аккумулятор от KERS, который накапливает энергию от торможения. Благодаря этому всему, водитель за краткое время может увеличить мощность автомобиля до 160 л.с. Вместе с гибридной установкой будет трудится 7-ступенчатый двигатель с двойным сцеплением.

Точные характеристики этого авто объявят позже. Но уже известно то, что этот суперкар от Ferrari сможет разогнаться 0-100 км/ч за 2,5 с. А рубеж в 200 км/ч преодолевает за 8,5 с. Максимальная скорость составляет 320 км/ч.

Всего Ferrari планирует сделать 400 таких суперкаров, по цене 1 млн евро.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.