Ford Fiesta превращается в фургон

16 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

В Европе уже принимают заказы на новый компактный фургон построенный на базе хэтчбека Ford Fiesta и первые покупатели которые постоянно сталкиваются с проблемой доставки мелких грузов в городских условиях смогут получить его уже в этом году. Теперь, кто регулярно вынужден совершать ремонт бензогенератора — может забыть об этой проблеме. Двигатель Ford Fiesta способен заменить генератор и имеет все необходимое для обеспечения электричеством на природе.

Несмотря на компактные размеры нового «грузовичка» в багажном отсеке можно разместить один метр кубический груза, весом до 508 килограмм, длина погрузочной площадки достигает 1,3 метра. Салон отделен от багажника стальной перегородкой которая имеет четыре фиксационные скобы, боковые отсеки и пол снабжен прочным защитным резиновым покрытием.

Совершенно новая модель Ford будет комплектоваться 75 и 95-сильными дизельными двигателями объемом 1,5 и 1,6 литра соответственно. Для любителей бензиновых двигателей есть возможность приобрести такую модель с 1,25 литровым, 82-сильным движком.

Экономичный дизель Duratorq TDCi оснащенный системой «старт-стоп», шины пониженного сопротивления качению, аэродинамические колпаки. а так же несколько заниженная подвеска по официальному заявлению производителя позволяют самому мощному двигателю этой серии достигнуть расхода топлива в 3,3 литра на сотню километров пробега, а выхлопы вредных веществ не должны превышать 87 грамм СО2 на один километр.

В комплектацию нового Ford Fiesta Van входит комплекс мультимедии SYNC, системы Active City Stop для предотвращения фронтальных столкновений, MyKey для ограничения доступа неопытных водителей к некоторым функциям и камера заднего вида.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.